Наша история

Кто мы

Maticad – это компания, создающая программное обеспечение и приложения для дизайна интерьера со специализацией использования облицовочных материалов и обстановки для домашнего дизайна.

30 лет активного присутствия на мировых рынках способствует укреплению и развитию уникального опыта и знаний, гарантирующих успех новым пользователям и преимущества в конкурентной среде.

История успеха

Maticad был основан в 1991 году как поставщик интерьерных решений, специализирующийся на разработке программного обеспечения для дизайна интерьера для керамических поверхностей и обстановки ванной комнаты. Наша история успеха сводится к некоторым значительным этапам:

Выбор профессионалов

Мы хотим внести наш вклад в создание комплексной виртуозной системы, в которой все операторы облицовки и обстановки смогут претендовать на успех: стать своего рода “путеводной звездой” для производителей, дистрибьюторов, дизайнеров, дилеров и конечных клиентов, с целью совместного продвижения продукции охватывая все звенья в цепи продаж и сервиса.

Рядом с клиентами в любой точке мира

Наряду с нашей коренной территориальной принадлежностью, которая обогащает нас основными ценностями Made in Italy, такими как творчество, стиль, внимание к деталям, Maticad имеет мощную международую ориентацию.

Наше присутствие на рынке является капиллярным. Сегодня мы работаем на 20 языках в 91 стране на всех континентах с дочерней компанией в США, созданной в 2019 году.

Улучшать процессы продаж

Мы создаем простые и эффективные цифровые приложения для дизайна интерьера в области облицовки и обстановки, предназначенные для создания полноценных реалистичных сцен в течение нескольких минут, способных удовлетворить любые потребности и стилистические приверженности производителей, дистрибьюторов, дизайнеров и конечных клиентов.